PIC24FJ1024GB606T-I/MR
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ1024GB606T-I/MR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ1024GB606T-I/MR
Beschreibung
IC MCU 16BIT 1MB FLASH 64QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 1MB (341,5K x 24) FLASH 64-QFN (9x9)
RAM-Größe
32K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz