PIC24FJ128GA006T-I/PT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC24FJ128GA006T-I/PT |
Beschreibung | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 5 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 16MHz 128KB (43K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PIC24FJ128GA006T-I/PT Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | RAM-Größe 8K x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 2V bis 3,6V |
Status der Komponente Aktiv | Datenwandler A/D 16x10b |
Von DigiKey programmierbar Verifiziert | Oszillatortyp Intern |
Kernprozessor PIC | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Kerngröße 16-Bit | Montagetyp Oberflächenmontage |
Geschwindigkeit 16MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 64-TQFP (10x10) |