PIC24FJ128GB202-I/MM
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ128GB202-I/MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ128GB202-I/MM
Beschreibung
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 28-QFN-S (6x6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ128GB202-I/MM Modelle
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 9x10b/12b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz