PIC24FJ128GB202-I/SP
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ128GB202-I/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ128GB202-I/SP
Beschreibung
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 28-SPDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ128GB202-I/SP Modelle
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 9x10b/12b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Verbindung
I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)