PIC24FJ192GA110-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ192GA110-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ192GA110-I/PT
Beschreibung
IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 192KB (65,5K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ192GA110-I/PT Modelle
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz