PIC24FJ256GA108T-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ256GA108T-I/PTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC24FJ256GA108T-I/PTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC24FJ256GA108T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ256GA108T-I/PT
Beschreibung
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 80TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 80-TQFP (12x12)
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ256GA108T-I/PT Modelle
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz