PIC24FJ256GU405-I/PT
DigiKey-Teilenr.
150-PIC24FJ256GU405-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ256GU405-I/PT
Beschreibung
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 48TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
RAM-Größe
32K x 8
Serie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Verpackung
Tablett
Datenwandler
A/D 24x10b/12b
Oszillatortyp
Extern
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kernprozessor
PIC
Klasse
Automobiltechnik
Kerngröße
16-Bit
Qualifizierung
AEC-Q100
Geschwindigkeit
32MHz