PIC32MM0064GPM036T-I/M2
DigiKey-Teilenr.
PIC32MM0064GPM036T-I/M2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC32MM0064GPM036T-I/M2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC32MM0064GPM036T-I/M2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MM0064GPM036T-I/M2
Beschreibung
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 36VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Mikrocontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 36-SQFN (6x6)
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 15x10/12b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
MIPS32® microAptiv™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
25MHz