PIC32MM0128GPM028T-I/M6
DigiKey-Teilenr.
PIC32MM0128GPM028T-I/M6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC32MM0128GPM028T-I/M6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC32MM0128GPM028T-I/M6DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MM0128GPM028T-I/M6
Beschreibung
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 28UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Mikrocontroller IC 32-Bit 25MHz 128KB (128K x 8) FLASH 28-UQFN (4x4)
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 12x10/12b
Kernprozessor
MIPS32® microAptiv™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
25MHz