PIC32MM0256GPM064T-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC32MM0256GPM064T-I/PTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC32MM0256GPM064T-I/PTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC32MM0256GPM064T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MM0256GPM064T-I/PT
Beschreibung
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Mikrocontroller IC 32-Bit 25MHz 256KB (256K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC32MM0256GPM064T-I/PT Modelle
RAM-Größe
32K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 20x10/12b
Kernprozessor
MIPS32® microAptiv™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
25MHz