PIC32MM0256GPM064T-I/PT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC32MM0256GPM064T-I/PT |
Beschreibung | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Mikrocontroller IC 32-Bit 25MHz 256KB (256K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PIC32MM0256GPM064T-I/PT Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | RAM-Größe 32K x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 2V bis 3,6V |
Status der Komponente Aktiv | Datenwandler A/D 20x10/12b |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Oszillatortyp Intern |
Kernprozessor MIPS32® microAptiv™ | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Kerngröße 32-Bit | Montagetyp Oberflächenmontage |
Geschwindigkeit 25MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 64-TQFP (10x10) |