PIC32MX170F256B-50I/SO
DigiKey-Teilenr.
PIC32MX170F256B-50I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MX170F256B-50I/SO
Beschreibung
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Mikrocontroller IC 32-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 28-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC32MX170F256B-50I/SO Modelle
RAM-Größe
64K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x10b
Kernprozessor
MIPS32® M4K™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
50MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SOIC
Verbindung
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)