PIC32MX795F512LT-80V/BG
DigiKey-Teilenr.
PIC32MX795F512LT-80V/BG-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MX795F512LT-80V/BG
Beschreibung
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 121TFBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Mikrocontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 121-TFBGA (10x10)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC32MX795F512LT-80V/BG Modelle
RAM-Größe
128K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x10b
Kernprozessor
MIPS32® M4K™
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)
Geschwindigkeit
80MHz