PIC32MZ2048EFH064T-250I/MR
DigiKey-Teilenr.
PIC32MZ2048EFH064T-250I/MR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MZ2048EFH064T-250I/MR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 64QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® M-Klasse PIC® 32MZ Mikrocontroller IC 32-Bit 250MHz 2MB (2M x 8) FLASH 64-QFN (9x9)
RAM-Größe
512K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,1V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 24x12b
Kernprozessor
MIPS32® M-Klasse
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
250MHz