SMBJ28AE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 3’619
Stückpreis : Fr. 0.49000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.10245
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 500
45,4V Klemme 13,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMBJ28AE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMBJ28AE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ28AE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V