SST25VF512A-33-4I-SAE-T
DigiKey-Teilenr.
SST25VF512A-33-4I-SAE-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SST25VF512A-33-4I-SAE-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SST25VF512A-33-4I-SAE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST25VF512A-33-4I-SAE-T
Beschreibung
IC FLASH 512KBIT SPI 33MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 512Kbit SPI 33 MHz 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SST25VF512A-33-4I-SAE-T Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Speicherorganisation
64K x 8
Herst.
Speicherschnittstelle
SPI
Serie
Taktfrequenz
33 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
20µs
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)