TC1015-4.0VCT713
DigiKey-Teilenr.
TC10154.0VCT713TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TC10154.0VCT713CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TC10154.0VCT713DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC1015-4.0VCT713
Beschreibung
IC REG LINEAR 4V 100MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TC1015-4.0VCT713 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
80 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
64dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,25V bei 100mA