TC1015-4.0VCT713 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TC1015-4.0VCT713 |
Beschreibung | IC REG LINEAR 4V 100MA SOT23-5 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 5 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-23-5 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TC1015-4.0VCT713 Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 80 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 64dB (1kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 6V | Gehäuse / Hülle SC-74A, SOT-753 |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 4V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-5 |
Spannungsabfall (Max.) 0,25V bei 100mA | Basis-Produktnummer |