VN10KN3-G-P003
DigiKey-Teilenr.
VN10KN3-G-P003-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VN10KN3-G-P003
Beschreibung
MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 60 V 310mA (Tj) 1W (Tc) Durchkontaktierung TO-92-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VN10KN3-G-P003 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 1mA
Herst.
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
60 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
1W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-92-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
5Ohm bei 500mA, 10V