ADTL1-4-75+
DigiKey-Teilenr.
3157-ADTL1-4-75+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-ADTL1-4-75+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-ADTL1-4-75+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADTL1-4-75+
Beschreibung
1:1 CORE & WIRE TRANSFORMER, 0.5
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF Symmetrierglieder 500kHz bis 1GHz 75 / 75Ohm 6-SMD, flache Anschlüsse
Kategorie
Phasenunterschied
Hersteller
Mini-Circuits
Einfügedämpfung (max.)
3dB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Rückflussdämpfung (Min.)
11,48dB
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-SMD, flache Anschlüsse
Frequenzbereich
500kHz bis 1GHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Impedanz - asymmetrisch/symmetrisch
75 / 75Ohm