BFCN-2450+
DigiKey-Teilenr.
3157-BFCN-2450+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-BFCN-2450+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-BFCN-2450+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFCN-2450+
Beschreibung
CER FILTER 2.45GHZ BAND PASS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Mittenfrequenz Bandpass Keramikfilter 150 MHz 50Ohm 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Einfügedämpfung
2,9dB
Hersteller
Mini-Circuits
Filtertyp
Bandpass
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
2,45GHz Mittenfrequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedanz
50Ohm
Höhe (max.)
0,041" (1,04mm)
Bandbreite
150 MHz