HFCG-2200+
DigiKey-Teilenr.
3157-HFCG-2200+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-HFCG-2200+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-HFCG-2200+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HFCG-2200+
Beschreibung
CER FILTER 8.2GHZ HIGH PASS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8,2GHz Mittenfrequenz Frequenz Hochpass HF-Filter (Radiofrequenz) Bandbreite 0,8dB 0805 (2012 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Filtertyp
Hochpass
Hersteller
Mini-Circuits
Einfügedämpfung
0,8dB
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Frequenz
8,2GHz Mittenfrequenz
Höhe (max.)
0,046" (1,18mm)