LFCW-5000+
DigiKey-Teilenr.
3157-LFCW-5000+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-LFCW-5000+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-LFCW-5000+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFCW-5000+
Beschreibung
CER FILTER 5.75GHZ LOW PASS
Detaillierte Beschreibung
5,75GHz Tiefpass Keramikfilter 50Ohm 0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Einfügedämpfung
2,1dB
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Frequenz
5,75GHz
Höhe (max.)
0,028" (0,70mm)
Impedanz
50Ohm