0039000181-12-A9-D
DigiKey-Teilenr.
0039000181-12-A9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000181-12-A9-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 18AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Orange
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
12,0" (304,8mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 2.12900Fr. 21.29
30Fr. 1.96967Fr. 59.09
50Fr. 1.89980Fr. 94.99
100Fr. 1.80910Fr. 180.91
250Fr. 1.69576Fr. 423.94
500Fr. 1.61482Fr. 807.41
1’000Fr. 1.53778Fr. 1’537.78
2’500Fr. 1.44158Fr. 3’603.95
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.12900
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.30145
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 2.12900
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 2.12900
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2064 ORANGE