0430300001-03-Y4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300001-03-Y4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-03-Y4-D
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Gelb
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
3,00" (76,20mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.95700Fr. 9.57
30Fr. 0.84667Fr. 25.40
50Fr. 0.80180Fr. 40.09
100Fr. 0.74720Fr. 74.72
250Fr. 0.68488Fr. 171.22
500Fr. 0.64418Fr. 322.09
1’000Fr. 0.60826Fr. 608.26
2’500Fr. 0.56729Fr. 1’418.22
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.95700
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.03452
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.95700
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.95700
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
5" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW
Auf Lager: 20
8" PRE-CRIMP A2015Y YELLOW