0430300002-03-W4
DigiKey-Teilenr.
0430300002-03-W4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-03-W4
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2015W WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Weiß
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Länge
3,00" (76,20mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 180
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.59300Fr. 5.93
30Fr. 0.52133Fr. 15.64
50Fr. 0.49280Fr. 24.64
100Fr. 0.45780Fr. 45.78
250Fr. 0.41784Fr. 104.46
500Fr. 0.39166Fr. 195.83
1’000Fr. 0.36861Fr. 368.61
2’500Fr. 0.34228Fr. 855.70
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.59300
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.64103
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.59300
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 271
Stückpreis: Fr. 0.59300
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 170
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015W WHITE
4" PRE-CRIMP A2015W WHITE
5" PRE-CRIMP A2015W WHITE
6" PRE-CRIMP A2015W WHITE
Auf Lager: 90
8" PRE-CRIMP A2015W WHITE