0430300003-03-W0-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-03-W0-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-03-W0-D
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2040W WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 20AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Weiß
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
3,00" (76,20mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.22300Fr. 12.23
30Fr. 1.08333Fr. 32.50
50Fr. 1.02760Fr. 51.38
100Fr. 0.95920Fr. 95.92
250Fr. 0.88108Fr. 220.27
500Fr. 0.83008Fr. 415.04
1’000Fr. 0.78515Fr. 785.15
2’500Fr. 0.73388Fr. 1’834.70
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.22300
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.32206
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.22300
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.22300
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040W WHITE
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE
5" PRE-CRIMP A2040W WHITE
6" PRE-CRIMP A2040W WHITE
8" PRE-CRIMP A2040W WHITE