0430300003-12-L0-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-12-L0-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-12-L0-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 20AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Farbe
Blau
Länge
12,0" (304,8mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 1.38300Fr. 13.83
30Fr. 1.22667Fr. 36.80
50Fr. 1.16400Fr. 58.20
100Fr. 1.08760Fr. 108.76
250Fr. 1.00016Fr. 250.04
500Fr. 0.94304Fr. 471.52
1’000Fr. 0.89274Fr. 892.74
2’500Fr. 0.83536Fr. 2’088.40
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.38300
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.49502
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 450
Stückpreis: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 318
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
4" PRE-CRIMP A2040L BLUE
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE
6" PRE-CRIMP A2040L BLUE