0430300004-03-S8-D
DigiKey-Teilenr.
0430300004-03-S8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300004-03-S8-D
Beschreibung
3" PRE-CRIMP 3048 SLATE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schiefer 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schiefer
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
3,00" (76,20mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.72600Fr. 7.26
30Fr. 0.63967Fr. 19.19
50Fr. 0.60520Fr. 30.26
100Fr. 0.56310Fr. 56.31
250Fr. 0.51484Fr. 128.71
500Fr. 0.48330Fr. 241.65
1’000Fr. 0.45550Fr. 455.50
2’500Fr. 0.42374Fr. 1’059.35
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.72600
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.78481
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP 3048 BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.72600
3" PRE-CRIMP 3048 BLUE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.72600
3" PRE-CRIMP 3048 BROWN
3" PRE-CRIMP 3048 GREEN
3" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3048 SLATE
4" PRE-CRIMP 3048 SLATE
5" PRE-CRIMP 3048 SLATE
6" PRE-CRIMP 3048 SLATE
8" PRE-CRIMP 3048 SLATE