0430300004-03-Y6-D
DigiKey-Teilenr.
0430300004-03-Y6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300004-03-Y6-D
Beschreibung
3" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
26AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Gelb
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Länge
3,00" (76,20mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.73200Fr. 7.32
30Fr. 0.64567Fr. 19.37
50Fr. 0.61080Fr. 30.54
100Fr. 0.56840Fr. 56.84
250Fr. 0.51968Fr. 129.92
500Fr. 0.48788Fr. 243.94
1’000Fr. 0.45983Fr. 459.83
2’500Fr. 0.42780Fr. 1’069.50
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.73200
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.79129
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.73200
3" PRE-CRIMP 1853 BLUE
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.73200
3" PRE-CRIMP 1853 BROWN
3" PRE-CRIMP 1853 GREEN
3" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
4" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
5" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
6" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
Auf Lager: 1
8" PRE-CRIMP 1853 YELLOW