0430300004-12-B6
DigiKey-Teilenr.
0430300004-12-B6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300004-12-B6
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 26AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
26AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.63200Fr. 6.32
30Fr. 0.55633Fr. 16.69
50Fr. 0.52580Fr. 26.29
100Fr. 0.48870Fr. 48.87
250Fr. 0.44632Fr. 111.58
500Fr. 0.41858Fr. 209.29
1’000Fr. 0.39411Fr. 394.11
2’500Fr. 0.36617Fr. 915.42
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.63200
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.68319
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.47300
3" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.48900
4" PRE-CRIMP 1853 BLACK
5" PRE-CRIMP 1853 BLACK
6" PRE-CRIMP 1853 BLACK