0500798000-12-Y6-D
DigiKey-Teilenr.
0500798000-12-Y6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500798000-12-Y6-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
26AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Gelb
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
35,4µin (0,90µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 376
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.61900Fr. 6.19
30Fr. 0.57300Fr. 17.19
50Fr. 0.55260Fr. 27.63
100Fr. 0.52620Fr. 52.62
250Fr. 0.49320Fr. 123.30
500Fr. 0.46966Fr. 234.83
1’000Fr. 0.44722Fr. 447.22
2’500Fr. 0.41923Fr. 1’048.08
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.61900
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.66914
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Auf Lager: 1163
Stückpreis: Fr. 0.61900
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
Auf Lager: 79
Stückpreis: Fr. 0.61900
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Auf Lager: 938
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
Auf Lager: 449
3" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
4" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
5" PRE-CRIMP 1853 YELLOW
6" PRE-CRIMP 1853 YELLOW