0503948051-12-A6-D
DigiKey-Teilenr.
0503948051-12-A6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0503948051-12-A6-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
26AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Orange
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.88000Fr. 8.80
30Fr. 0.77767Fr. 23.33
50Fr. 0.73640Fr. 36.82
100Fr. 0.68580Fr. 68.58
250Fr. 0.62820Fr. 157.05
500Fr. 0.59046Fr. 295.23
1’000Fr. 0.55723Fr. 557.23
2’500Fr. 0.51931Fr. 1’298.28
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.88000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.95128
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 3049 BLACK
Auf Lager: 181
Stückpreis: Fr. 0.82700
12" PRE-CRIMP 3049 BLUE
Auf Lager: 680
Stückpreis: Fr. 0.82700
12" PRE-CRIMP 3049 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 3049 GREEN
Auf Lager: 539
12" PRE-CRIMP 3049 RED
Auf Lager: 308
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
4" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
5" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
6" PRE-CRIMP 3049 ORANGE