0511100650-20-A-6-Z
DigiKey-Teilenr.
0511100650-20-A-6-Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0511100650-20-A-6-Z
Beschreibung
6 CIRC CABLE ASSY 20" Z
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 1,67' (508,00mm)
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,079" (2,00mm)
Hersteller
Molex
Länge
1,67' (508,00mm)