0511100650-40-A-6-X
DigiKey-Teilenr.
0511100650-40-A-6-X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0511100650-40-A-6-X
Beschreibung
6 CIRC CABLE ASSY 40" X
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Kabel 3,33' (1,01m)
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,079" (2,00mm)