MP2152GQFU-18-Z steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Monolithic Power Systems Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.55680
Datenblatt
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 1,8V 1 Ausgang 2A 6-UFDFN
MP2152GQFU-18-Z
DigiKey-Teilenr.
1589-MP2152GQFU-18-ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MP2152GQFU-18-Z
Beschreibung
IC REG BUCK 1.8V 2A 6UTQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Frequenz - Schaltfrequenz
1,1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Ja
Funktion
Abwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Topologie
Gehäuse / Hülle
Ausgangstyp
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-UTQFN (1,2x1,6)
Anzahl der Ausgänge
1
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (min.)
2,5V