MP8802DJ-3.3-LF-Z
DigiKey-Teilenr.
1589-1941-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1589-1941-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1589-1941-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MP8802DJ-3.3-LF-Z
Beschreibung
IC REG LIN POS ADJ 250MA TSOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Justierbar (Fest) 1 Ausgang 250mA TSOT-23-5
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
155 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB bis 30dB (1kHz bis 1MHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6,5V
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,25V (3,3V)
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-5
Spannung - Ausgang (Max.)
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,19V bei 250mA (typisch), -