MPL-AT2512-R47
DigiKey-Teilenr.
1589-MPL-AT2512-R47TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1589-MPL-AT2512-R47CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1589-MPL-AT2512-R47DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPL-AT2512-R47
Beschreibung
FIXED IND 470NH 5.5A 19 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 nH Ungeschirmt Vergossen Induktor 5.5 A 19mOhm 2-SMD, J-Anschluss
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
19mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Vergossen
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,4 A