MPL-AY1050-5R6
DigiKey-Teilenr.
1589-MPL-AY1050-5R6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1589-MPL-AY1050-5R6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1589-MPL-AY1050-5R6DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPL-AY1050-5R6
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 9.8A 13 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
5.6 µH Ungeschirmt Vergossen Induktor 9.8 A 13mOhm 2-SMD, J-Anschluss
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
13mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 155°C
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Oberflächenmontage
Typ
Vergossen
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,433" x 0,394" (11,00mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
14 A