MPL-SE2512-220
DigiKey-Teilenr.
1589-MPL-SE2512-220TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1589-MPL-SE2512-220CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPL-SE2512-220
Beschreibung
FIXED IND 22UH 700MA 1.05 OHM
Detaillierte Beschreibung
22 µH Halbgeschirmt Induktor 700 mA 1,05Ohm max. Nicht standardmäßig, 2 Anschlüsse
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
1,05Ohm max.
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig, 2 Anschlüsse
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
800mA