BU-PB36-02
DigiKey-Teilenr.
314-BU-PB36-02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BU-PB36-02
Beschreibung
PATCH CORD SET BANANA 36" B/R
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
36,0" (914,40mm) Spitzenstecker bis Spitzenstecker Prüfkabel 1000V (1kV) 2 Kabel, schwarz und rot
Kategorie
Kabellänge
36,0" (914,40mm)
Hersteller
Mueller Electric Co
Inhalt
2 Kabel, schwarz und rot
Verpackung
Lose im Beutel
Material - Isolierung
Polyvinylchlorid (PVC)
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke
18AWG
Konfiguration
Banane an Banane
Spannung - Nennwert
1000V (1kV)
Steckverbinder 1
Spitzenstecker
Nennstrom (Ampere)
15 A