BLM02AX121SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM02AX121SN1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM02AX121SN1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM02AX121SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM02AX121SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 01005 (0402 metrisch) 250mA 500mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM02AX121SN1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Gehäuse / Hülle
01005 (0402 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Höhe (max.)
0,009" (0,22mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
250mA