BLM02BX121SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-14876-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-14876-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-14876-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM02BX121SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 01005 (0402 metrisch) 350mA 500mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM02BX121SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
350mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
01005 (0402 metrisch)
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,009" (0,22mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz