BLM03AG700SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-2556-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-2556-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-2556-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM03AG700SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 70 OHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 200mA 400mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM03AG700SN1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
400mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
70 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
200mA