BLM21AG102SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-1041-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1041-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1041-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21AG102SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 600mA 280mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM21AG102SN1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
280mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
600mA