BLM21AG102SZ1D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BLM21AG102SZ1D |
Beschreibung | FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 600mA 270mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BLM21AG102SZ1D Modelle |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 600mA |
Hersteller Murata Electronics | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 270mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Signalleitung | Höhe (max.) 0,041" (1,05mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz | Basis-Produktnummer |