BLM21AG102SZ1D
DigiKey-Teilenr.
490-14399-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-14399-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-14399-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21AG102SZ1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 600mA 270mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM21AG102SZ1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
600mA
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
270mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz