BLM21AG121BH1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM21AG121BH1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM21AG121BH1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM21AG121BH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21AG121BH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 1A 90mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM21AG121BH1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
90mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
1A