BLM21SP471SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-18594-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18594-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18594-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21SP471SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
470 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2,5A
EDA/CAD-Modelle
BLM21SP471SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2,5A
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Anzahl der Leitungen
1
Basis-Produktnummer
Impedanz bei Frequenz
470 Ohms @ 100 MHz