BLM31PG121SN1L
DigiKey-Teilenr.
490-1056-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1056-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1056-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM31PG121SN1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 3,5A 20mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM31PG121SN1L Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3,5A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
20mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz